суббота, 7 апреля 2012 г.

Клятва/The Vow

Ни разу в блоге я не писала отзыв на фильм, но в этот раз сделаю исключение) Почему? Потому что это действительно стоит посмотреть!
«Клятва» - фильм с хорошей музыкой, живыми эмоциями и внятным сценарием. Сюжет довольно простой, но непредсказуемый. Плюс минимум слезливых спекуляций и завораживающий в своей простоте финал) Ну и конечно же, Чаннинг Татум, как всегда шикарен =)

Лео и Пейдж, влюблены, они не видят друг без друга жизни. После долгожданной свадьбы молодые отправились в романтическое свадебное путешествие. Для удобного передвижения по городу, они сняли автомобиль в прокат и на нем попали в автокатастрофу. С Лео нечего не произошло, а Пейдж сильно пострадала. Муж днем и ночью дежурил у ее кровати. Через несколько дней пришла в себя девушка. Но авария оставила свои отпечатки, Пейдж потеряла память. Теперь мужу предстоит завоевать вновь своей любимой сердце.
По правде говоря, более всего меня впечатлила настойчивость Лео и его вера в то, что жена его снова полюбит. Ведь представьте себе, как это больно, когда родной человек не воспринимает тебя даже как друга!!! Думаю, не у каждого бы хватило сил бороться до конца за свою любовь в такой ситуации...
Так что если вы еще не посмотрели этот фильм, то советую вам скоротать за ним один из этих мокрых и холодных весенних вечеров)) Удачных выходных, дорогие))

3 комментария:

  1. ой а я не смотрела :(
    собиралась-собиралась... так и прошел в кинотеатрах:)

    ОтветитьУдалить
  2. О, у меня как раз есть пара-тройка часов одиночества, чтобы посмотреть что-нибудь слюнявое,а не Матриц и Властелинов колец))) Мерси=)

    ОтветитьУдалить
  3. Отличный блог!)Стала твоим пч

    ОтветитьУдалить